ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Акарачкина Любовь Александровна Поликлиника Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 07.06.2020
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 16.06.2021
С 08:00 до 17:00
2 Алиев Роман Тофик-Оглы Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Руководитель центра медицинского урологического -врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
3 Ананьев Владимир Александрович Урологическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 24.12.2020
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
4 Ананьев Дмитрий Александрович Кардиохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2022
С 08:00 до 17:00
5 Ананьева Наталья Александровна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.03.2021
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
6 Анвари Эхсан Энаят Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.08.2020
  С 08:00 до 17:00
7 Андреев Андрей Юрьевич Поликлиника №2  Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2000
Квалификация: врач-анестезиолог-реаниматолог
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
  С 08:00 до 17:00
8 Андреев Павел Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
С 08:00 до 17:00
9 Андреева Екатерина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 31.08.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
10 Андреева Наталья Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 09.06.2022
  С 08:00 до 17:00
11 Анкова Елена Витальевна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 16.05.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
С 08:00 до 17:00
12 Антипова Олеся Геннадьевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 03.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
  С 08:00 до 17:00
13 Анчугина Дарья Александровна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" 26.05.2016
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профе
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
14 Аргудяев Дмитрий Юрьевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
15 Аргучинский Игорь Владимирович Хирургическое отделение Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.10.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
16 Арзамасцев Денис Дмитриевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
17 Арзамасцева Виктория Игоревна Нейрохирургическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
  С 08:00 до 17:00
18 Атаманюк Тамила Викторовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 01.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.07.2024
  С 08:00 до 17:00
19 Афанасьев Игорь Викторович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 27.02.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
20 Афанасьева Анастасия Леонидовна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
21 Балабанов Андрей Георгиевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2020
С 08:00 до 17:00
22 Баландович Галина Адыповна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ 24.06.1985
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 09.12.2020
  С 08:00 до 17:00
23 Баранов Виталий Викторович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
  С 08:00 до 17:00
24 Басолаева Анна Борисовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
25 Бахарев Олег Олегович Урологическое отделение №2 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
26 Бахрамаева Байару Викторовна Ревматологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 01.09.2021
  С 08:00 до 17:00
27 Белобородова Марина Иннокентьевна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.03.2020
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
28 Белозерова Ольга Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 07.05.2023
Вторая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
29 Белоусова Ольга Александровна Поликлиника Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
30 Бердникова Алина Игоревна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
  С 08:00 до 17:00
31 Бердюгина Антонина Васильевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 20.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 16.12.2023
  С 08:00 до 17:00
32 Бережанская Ирина Анатольевна Поликлиника №2  Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный медицинский институт 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2022
С 08:00 до 17:00
33 Березин Артур Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.02.2020
  С 08:00 до 17:00
34 Берестенникова Татьяна Николаевна Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
  С 08:00 до 17:00
35 Беседин Борис Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
36 Бикеев Виталий Анатольевич Нейрохирургическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Томский военно-медицинский институт 16.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 10.02.2022
  С 08:00 до 17:00
37 Блажко Наталья Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
38 Богданова Анна Николаевна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
  С 08:00 до 17:00
39 Богданова Татьяна Геннадьевна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 07.10.2021
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
40 Богданова Юлия Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 28.06.2020
С 08:00 до 17:00
41 Богданова Юлия Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 22.05.2023
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
42 Бодрова Юлия Вадимовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 16.12.2020
  С 08:00 до 17:00
43 Бойко Антон Анатольевич Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
44 Бочарова Антонина Владимировна Кардиологическое отделение Заведующая отделением, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.11.2020
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
45 Бочкарева Инга Александровна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 25.06.2020
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
46 Бочкарева Светлана Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2020
С 08:00 до 17:00
47 Брагин Антон Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 07.04.2024
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
С 08:00 до 17:00
48 Бражников Никита Андреевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: хирургия
Срок действия: 04.07.2024
  С 08:00 до 17:00
49 Бракк Елена Александровна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 06.10.2022
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
50 Бубнова Ольга Анатольевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 05.02.2021
  С 08:00 до 17:00
51 Буднев Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 12.10.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
52 Бурбах Игорь Александрович Отделение гипербарической оксигенации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.12.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
С 08:00 до 17:00
53 Бурмистрова Яна Александровна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный медицинский институт 25.06.1990
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.09.2023
С 08:00 до 17:00
54 Бурхинов Константин Валерьевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Ученая степень: Кандидат наук С 08:00 до 17:00
55 Бутина Ирина Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.04.2020
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
56 Бутько Александр Григорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.06.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
57 Важенина Маргарита Николаевна Гинекологическое отделение Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.02.2021
С 08:00 до 17:00
58 Варнакова Екатерина Сулеймановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
59 Варнакова Наталья Львовна Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
60 Варфоломеев Дмитрий Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 17.03.2024
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.12.2024
С 08:00 до 17:00
61 Васильев Сергей Сергеевич Урологическое отделение №2 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.04.2021
С 08:00 до 17:00
62 Васькин Николай Федорович Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 15.03.2023
С 08:00 до 17:00
63 Ващенко Александр Николаевич Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
С 08:00 до 17:00
64 Ващенко Ирина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 22.04.2023
Первая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 30.09.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
65 Величко Светлана Павловна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.12.2023
  С 08:00 до 17:00
66 Веряскина Любовь Геннадьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2021
С 08:00 до 17:00
67 Ветров Герман Георгиевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 23.12.2023
  С 08:00 до 17:00
68 Вигель Алла Константиновна Эндокринологическое отделение Заведующая отделением, врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
69 Винокурцев Андрей Никитич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2020
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.11.2021
С 08:00 до 17:00
70 Вишнякова Татьяна Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 03.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Кардиология
Срок действия: 07.07.2024
  С 08:00 до 17:00
71 Власкина Алевтина Владимировна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.11.2020
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00
72 Власов Константин Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2021
С 08:00 до 17:00
73 Волощенко Людмила Георгиевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Заведующая лабораторией, врач-аллерголог-иммунолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 13.04.2023
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 31.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
74 Волчкова Наталья Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
75 Воронина Людмила Тимофеевна Поликлиника №2  Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 26.04.2020
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
76 Воронцова Наталья Геннадьевна Отделение лучевой диагностики Заведующая отделением, врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 30.09.2023
С 08:00 до 17:00
77 Гаврилова Елена Владимировна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Заведующая отделением, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.12.2023
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
78 Галашевич Станислав Викторович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
79 Гапанюк Илья Андреевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 17.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
80 Гасило Анастасия Сергеевна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 02.11.2023
Первая категория
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 18.03.2020
С 08:00 до 17:00
81 Георгян Анжелика Анатольевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 12.05.2022
  С 08:00 до 17:00
82 Герасименко Юлия Александровна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 27.02.2021
  С 08:00 до 17:00
83 Герасимова Елена Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Заведующая дневным стационаром терапевтического профиля, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
84 Гиганова Дарья Владимировна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Первая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
85 Глазнев Евгений Петрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.04.2022
С 08:00 до 17:00
86 Глебов Никита Олегович Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.06.2020
Первая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 13.02.2023
С 08:00 до 17:00
87 Глущенко Дмитрий Юрьевич Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 25.06.2020
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
88 Голобородов Кирилл Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
89 Голоденко Андрей Иванович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 26.04.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
90 Голубенко Валентина Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1964
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Гематология
Срок действия: 31.10.2023
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 17.04.2021
С 08:00 до 17:00
91 Горбачева Наталья Сергеевна Отделение сосудистой хирургии Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 03.03.2022
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 18.06.2022
С 08:00 до 17:00
92 Горковенко Юлия Николаевна Поликлиника №2  Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
93 Городов Игорь Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.06.2022
  С 08:00 до 17:00
94 Горская Ольга Юрьевна Поликлиника Врач-аллерголог-иммунолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 28.06.2020
С 08:00 до 17:00
95 Гостева Ольга Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1991
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
96 Грачев Сергей Геннадьевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.12.2021
С 08:00 до 17:00
97 Грачева Светлана Владимировна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
С 08:00 до 17:00
98 Григоров Евгений Викторович Хирургическое отделение по пересадке органов Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Новосибирский гос.мед.университет" 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 09.03.2020
С 08:00 до 17:00
99 Григорьев Александр Валерьевич Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.02.2022
С 08:00 до 17:00
100 Григорьева Елена Владимировна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 12.03.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
101 Гридчина Анна Владимировна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
102 Грызлов Александр Юрьевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 25.06.1996
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 29.10.2022
С 08:00 до 17:00
103 Грядунов Дмитрий Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
104 Грядунов Максим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
  С 08:00 до 17:00
105 Гудалина Татьяна Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Новосибирская государственная медицинская академия 20.06.2000
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
С 08:00 до 17:00
106 Гуков Андрей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.09.2020
С 08:00 до 17:00
107 Демидова Татьяна Дмитриевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2021
С 08:00 до 17:00
108 Деуленко Геннадий Степанович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 22.04.2020
С 08:00 до 17:00
109 Долгова Ольга Вячеславовна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
110 Долженко Дмитрий Андреевич Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1973
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
111 Доровских Дмитрий Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
С 08:00 до 17:00
112 Дорофеева Мария Евгеньевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.05.2023
  С 08:00 до 17:00
113 Дорохов Евгений Андреевич Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
114 Дорохова Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 27.12.2020
  С 08:00 до 17:00
115 Друганов Денис Михайлович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 25.03.2023
  С 08:00 до 17:00
116 Дынер Оксана Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприя
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.12.2020
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
117 Евженко Регина Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
118 Елыкомов Илья Валерьевич Гематологическое отделение Заведующий отделением, врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 27.04.2023
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 21.12.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
119 Емельянова Ирина Владимировна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
120 Епихина Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2009
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 28.10.2020
  С 08:00 до 17:00
121 Жасан Инесса Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
122 Жгут Ольга Георгиевна Нефрологическое отделение Заведующая отделением, врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.06.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 18.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
123 Железнова Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 23.06.2010
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 24.06.2023
С 08:00 до 17:00
124 Жиганова Елена Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 16.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
125 Жирнова Вера Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Заведующая отделом внебюджетной деятельности, врач-терапевт  1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 20.04.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2021
С 08:00 до 17:00
126 Журавлев Игорь Михайлович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Заведующий дневным стационаром терапевтического профиля поликлиники №2, врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО) 01.09.1980
Специальность: Хирургия
Специальность: Неврология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 27.02.2022
С 08:00 до 17:00
127 Журавлёва Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 11.11.2023
  С 08:00 до 17:00
128 Затеева Татьяна Николаевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Красноярский государственный медицинский институт 27.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
129 Звездкина Галина Сергеевна Бактериологическая лаборатория Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2024
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 18.09.2022
С 08:00 до 17:00
130 Звягин Борис Терентьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1972
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
131 Зеленин Владимир Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
С 08:00 до 17:00
132 Зинковский Евгений Игоревич Урологическое отделение №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
  С 08:00 до 17:00
133 Зологина Виктория Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУВПО  АГМУ МЗ РФ 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 07.07.2024
  С 08:00 до 17:00
134 Зоркин Максим Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
135 Зоточкина Юлия Евгеньевна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 14.03.2021
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00
136 Зяблов Максим Викторович Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
  С 08:00 до 17:00
137 Зяблова Наталья Николаевна Ревматологическое отделение Заведующая отделением, врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
138 Иванов Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1997
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.09.2024
С 08:00 до 17:00
139 Иванова Елена Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.08.2024
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
С 08:00 до 17:00
140 Иванова Светлана Александровна Нефрологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1981
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 20.04.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
141 Игнатьева Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.02.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
142 Ильин Петр Ильич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 22.04.2020
С 08:00 до 17:00
143 Илюшкин Игорь Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2021
  С 08:00 до 17:00
144 Иноземцев Андрей Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
145 Ионина Наталья Александровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
146 Кавыршин Сергей Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2021
С 08:00 до 17:00
147 Казаков Александр Васильевич Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2024
С 08:00 до 17:00
148 Казаков Игорь Вячеславович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
С 08:00 до 17:00
149 Казанин Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 22.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
150 Казанцева Наталья Ивановна Поликлиника Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1988
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 15.05.2024
  С 08:00 до 17:00
151 Кайдалов Александр Геннадьевич Отдел врачебно-диспетчерской службы Заведующий отделом врачебно-диспетчерской службы, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
  С 08:00 до 17:00
152 Калашников Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
153 Калашникова Анастасия Александровна Нефрологическое отделение Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 23.12.2023
  С 08:00 до 17:00
154 Калиев Естай Ахметуллович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
155 Калинин Станислав Львович Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
156 Кандаев Александр Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 12.06.2021
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.12.2024
С 08:00 до 17:00
157 Кантеева Юлия Леонидовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.04.2020
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
158 Карионова Ирина Юрьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
  С 08:00 до 17:00
159 Карпец Игорь Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2020
С 08:00 до 17:00
160 Кац Андрей Лейзерович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
161 Кац Евгения Викторовна Сурдологический кабинет Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
162 Киричко Валентина Сергеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
163 Кирсанова Евгения Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
  С 08:00 до 17:00
164 Киселева Ольга Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2023
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
165 Кислинских Антон Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.11.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
166 Кладов Александр Павлович Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
С 08:00 до 17:00
167 Климова Ирина Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.11.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 17.04.2021
С 08:00 до 17:00
168 Клинникова Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
  С 08:00 до 17:00
169 Клошинских Алексей Александрович Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
170 Клюев Андрей Леонидович Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 01.09.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.11.2020
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.09.2022
С 08:00 до 17:00
171 Коваленко Любовь Александровна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 27.04.2023
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.12.2024
С 08:00 до 17:00
172 Коврига Виктория Ивановна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 09.06.2022
  С 08:00 до 17:00
173 Ковтун Мария Александровна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
174 Кожанов Алексей Дмитриевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1970
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
С 08:00 до 17:00
175 Кожемяцкий Валерий Михайлович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2024
С 08:00 до 17:00
176 Кожич Александр Александрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 17.04.2020
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.04.2020
С 08:00 до 17:00
177 Козлобаев Александр Николаевич Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.02.2021
  С 08:00 до 17:00
178 Козлов Алексей Витальевич Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
179 Кокашвили Руслан Ильич Урологическое отделение №2 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Урология
Срок действия: 26.06.2024
  С 08:00 до 17:00
180 Колесникова Марина Анатольевна Отоларингологическое отделение Врач-педиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1990
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 01.12.2022
Высшая категория
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 21.12.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
181 Коломеец Людмила Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 12.06.1968
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.10.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
182 Колтакова Надежда Трофимовна Кабинет магнитно-резонансной томографии Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 15.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.02.2023
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.03.2022
С 08:00 до 17:00
183 Кондакова Анна Андреевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.09.2023
  С 08:00 до 17:00
184 Кондратюк Юлия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
185 Копылов Андрей Николаевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.05.2023
Вторая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 11.09.2021
С 08:00 до 17:00
186 Коробейникова Наталья Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Незаконченное высшее
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Л
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
  С 08:00 до 17:00
187 Королёва Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.02.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
188 Корсунова Наталья Сергеевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Незаконченное высшее
Окончил: АГМУ 30.06.2017
Специальность: Лечебное дело
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лече
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 01.09.2024
  С 08:00 до 17:00
189 Костецкая Анжелика Евгеньевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
190 Костина Юлия Петровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.04.2020
С 08:00 до 17:00
191 Костыркин Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.12.2024
С 08:00 до 17:00
192 Костюченко Геннадий Иванович Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделом, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 17.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Ученая степень: Доктор наук С 08:00 до 17:00
193 Костюченко Елена Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
С 08:00 до 17:00
194 Костяева Галия Мугиновна Физиотерапевтическое отделение Заведующая отделением, врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Пермский государственный медицинский институт 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 12.03.2023
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
195 Кочергина Анна Павловна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 15.06.2009
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
  С 08:00 до 17:00
196 Кочетова Светлана Сергеевна Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2021
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
197 Кошелева Татьяна Александровна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2024
С 08:00 до 17:00
198 Кошман Анастасия Константиновна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.05.2024
  С 08:00 до 17:00
199 Крайнова Анастасия Ивановна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
200 Криворученко Юлия Борисовна Поликлиника №2  Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.06.2020
  С 08:00 до 17:00
201 Кубанов Анатолий Матвеевич Отоларингологическое отделение Заведующий отделением, врач-отоларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1981
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 07.06.2020
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.06.2020
С 08:00 до 17:00
202 Кудряшев Анатолий Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.09.2024
  С 08:00 до 17:00
203 Кузнецова Мария Олеговна Поликлиника №2  Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 02.11.2023
  С 08:00 до 17:00
204 Кузьмина Екатерина Анатольевна Сурдологический кабинет Врач-сурдолог-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 12.03.2023
Вторая категория
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 25.06.2023
С 08:00 до 17:00
205 Кузьмина Светлана Григорьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
С 08:00 до 17:00
206 Кулушпаев Эльдар Радмирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 16.06.2017
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 03.07.2017
Специальность: Леч
Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.06.2024
  С 08:00 до 17:00
207 Кундель Наталья Валериевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.09.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00
208 Купавцева Наталья Геннадьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.09.2023
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
209 Куперман Инна Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 18.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здрав
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
210 Кутякова Наталья Михайловна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 30.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.03.2020
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 22.03.2021
С 08:00 до 17:00
211 Кытманова Светлана Ивановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
212 Лакке Алексей Андреевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
С 08:00 до 17:00
213 Легостаева Ольга Петровна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.11.2023
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 25.03.2023
С 08:00 до 17:00
214 Леонтьев Сергей Валентинович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
215 Лесовская Тамара Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1966
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.06.2020
  С 08:00 до 17:00
216 Летуева Марина Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 19.06.2003
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.10.2021
С 08:00 до 17:00
217 Лещева Елена Ивановна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 13.12.2024
  С 08:00 до 17:00
218 Линаск Игорь Иванович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
219 Лисин Игорь Викторович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
220 Литвиненко Анна Аркадьевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
221 Лобас Оксана Александровна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.10.2020
  С 08:00 до 17:00
222 Ломжин Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2020
С 08:00 до 17:00
223 Лопазова Марина Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.02.2021
  С 08:00 до 17:00
224 Лопатенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.08.2020
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
225 Лоренц Егор Олегович Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Государственный медицинский университет города Семей 25.05.2013
Специальность: Общая медицина
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: Государственный медицинский университет города Семей 29.05.2015
Сп
Специальность: неврология
Срок действия: 06.07.2022
  С 08:00 до 17:00
226 Лохин Денис Борисович Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением, врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Вторая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 25.12.2021
С 08:00 до 17:00
227 Лубская Нина Сергеевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 10.11.2022
Первая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
228 Лукьянова Екатерина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 17.06.2008
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 13.02.2023
С 08:00 до 17:00
229 Лучшева Ольга Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2010
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
  С 08:00 до 17:00
230 Лысак Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2006
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
231 Лядгина Татьяна Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.04.2024
С 08:00 до 17:00
232 Лязин Вадим Геннадьевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 08.12.2022
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
233 Макарова Анастасия Юрьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 09.06.2022
Первая категория
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
234 Максакова Елена Ивановна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 07.04.2022
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
С 08:00 до 17:00
235 Мамаев Андрей Николаевич Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Заведующий лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
236 Мансурова Анна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
  С 08:00 до 17:00
237 Мартыненко Владимир Аркадьевич Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
238 Масалева Вероника Геннадьевна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.11.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.03.2021
С 08:00 до 17:00
239 Матусевич Василий Эрихович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
С 08:00 до 17:00
240 Меняйлова Елена Юрьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 20.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.09.2023
  С 08:00 до 17:00
241 Меремьянина Лилия Никифоровна Приемное отделение Врач-диетолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Благовещенский государственный медицинский институт 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Диетология
Срок действия: 02.12.2024
Высшая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 11.09.2021
С 08:00 до 17:00
242 Мерзликина Марина Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
243 Мешкова Татьяна Витальевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 15.10.2022
С 08:00 до 17:00
244 Милосердова Анастасия Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.03.2023
  С 08:00 до 17:00
245 Минаков Илья Викторович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.04.2021
  С 08:00 до 17:00
246 Минакова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-стоматолог-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1996
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 07.12.2022
  С 08:00 до 17:00
247 Минченко Виктория Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Медицинский колледж "Гиппократ" 27.07.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
248 Мирау Елена Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 25.06.2020
Вторая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
249 Миронова Ольга Олеговна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.03.2024
  С 08:00 до 17:00
250 Митусова Ирина Владимировна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
251 Мишуров Константин Александрович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.09.2021
  С 08:00 до 17:00
252 Модакалова Юлия Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.06.2024
  С 08:00 до 17:00
253 Момот Ксения Андреевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 29.04.2021
  С 08:00 до 17:00
254 Монина Марина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2021
С 08:00 до 17:00
255 Морозов Дмитрий Никитич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Смоленский государственный медицинский институт 27.06.1959
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.09.2024
С 08:00 до 17:00
256 Мотин Юрий Григорьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2021
Ученая степень: Доктор наук С 08:00 до 17:00
257 Мохин Владимир Викторович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 27.06.1989
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 22.04.2020
С 08:00 до 17:00
258 Музалевская Наталья Игоревна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 20.05.2020
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
259 Музейник Юлия Станиславовна Поликлиника Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 14.06.2012
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2021
  С 08:00 до 17:00
260 Муравьева Екатерина Сергеевна Профпатологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 15.05.2022
Вторая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
261 Муравьёва Лилия Евгеньевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 21.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
262 Мусохранова Александра Романовна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.06.2024
  С 08:00 до 17:00
263 Мыльников Вадим Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
С 08:00 до 17:00
264 Мязин Владимир Георгиевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.03.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
С 08:00 до 17:00
265 Мязина Ксения Алексеевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 23.05.2021
  С 08:00 до 17:00
266 Надобнова Елена Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
267 Нартова Надежда Ивановна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 18.10.2024
Вторая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
268 Насонов Владислав Владимирович Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2021
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
269 Некрасова Лариса Павловна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.02.2020
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.10.2022
С 08:00 до 17:00
270 Нестеренко Анна Владимировна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 25.05.2021
  С 08:00 до 17:00
271 Нестеренко Татьяна Геннадьевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 07.06.2020
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 24.11.2024
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
272 Неупокоев Денис Юрьевич Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.03.2022
С 08:00 до 17:00
273 Нечаев Александр Вячеславович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 23.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
274 Нечаев Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1987
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 15.10.2022
С 08:00 до 17:00
275 Нечаева Дарья Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.02.2024
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
276 Нечунаев Александр Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1984
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
С 08:00 до 17:00
277 Нигматуллина Алёна Игоревна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
278 Никулин Сергей Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 14.06.2011
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
279 Номоконова Евгения Александровна Приемное отделение Заведующая приемным отделением, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО " Читинская государственная медицинская академия" 17.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 26.04.2020
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 24.11.2024
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
280 Ночевная Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
  С 08:00 до 17:00
281 Овчинникова Ольга Егоровна Отдел клинической фармакологии Заведующий отделом, врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 13.04.2020
  С 08:00 до 17:00
282 Одношивкин Антон Игоревич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 29.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.09.2022
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.06.2023
С 08:00 до 17:00
283 Оленичев Алексей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
  С 08:00 до 17:00
284 Омельченко Олег Владимирович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 03.04.2021
С 08:00 до 17:00
285 Орлова Кристина Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  С 08:00 до 17:00
286 Осипов Александр Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 24.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
287 Осипов Евгений Станиславович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
288 Отморская Анна Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.10.2021
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
289 Павленко Наталья Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 19.10.2023
  С 08:00 до 17:00
290 Павличенко Александр Александрович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.04.2014
Специальность: Менеджмент
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.06.2020
  С 08:00 до 17:00
291 Панарина Елена Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
292 Пантюков Дмитрий Анатольевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.09.2022
С 08:00 до 17:00
293 Панченко Ирина Викторовна Акушерское отделение патологии беременности Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
294 Пастухова Алла Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.12.2023
  С 08:00 до 17:00
295 Пастухова Зоя Васильевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 06.06.2023
  С 08:00 до 17:00
296 Паутова Светлана Михайловна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  С 08:00 до 17:00
297 Пашков Андрей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
С 08:00 до 17:00
298 Певинь Татьяна Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 15.11.2020
Высшая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 27.04.2022
С 08:00 до 17:00
299 Пергаев Николай Александрович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 03.03.2022
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
300 Пергаева Юлия Семеновна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 22.03.2024
  С 08:00 до 17:00
301 Переладова Ирина Владимировна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Заведующая отделением, врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 05.04.2024
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 22.03.2021
С 08:00 до 17:00
302 Петаева Елена Митрофановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00
303 Петренко Василий Геннадьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
С 08:00 до 17:00
304 Петрова Валерия Валериевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 24.06.2020
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
305 Петрова Дина Владимировна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 22.04.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
306 Плотникова Елена Михайловна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 02.07.1984
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1995
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиа
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
307 Победённая Анна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
  С 08:00 до 17:00
308 Победённый Михаил Сергеевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.04.2021
С 08:00 до 17:00
309 Подолякин Сергей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 01.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.06.2024
  С 08:00 до 17:00
310 Полянских Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.02.2023
С 08:00 до 17:00
311 Пономарёв Елисей Валерьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
  С 08:00 до 17:00
312 Попова Лариса Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
313 Попова Юлия Александровна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 14.03.2022
С 08:00 до 17:00
314 Прохожев Алексей Юрьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
  С 08:00 до 17:00
315 Прудников Владимир Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
316 Пугач Людмила Ивановна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Омский ордена Трудового Красного Знамени госуд. медицинский институт им М.И.Калинина 29.06.1975
Специальность: Санитария
Квалификация: Санитарный врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 25.06.2023
С 08:00 до 17:00
317 Пустошинская Наталья Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.10.2020
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
318 Путинцев Сергей Николаевич Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 09.03.2020
С 08:00 до 17:00
319 Пушкарева Светлана Викторовна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
320 Разливинская Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-сурдолог-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 15.03.2023
  С 08:00 до 17:00
321 Ракитных Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.12.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
322 Рассказов Иван Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2013
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
323 Рахимов Мурот Джурабоевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 29.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.05.2023
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
324 Рахмилевич Александр Борисович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 29.04.2022
Первая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
325 Рахмилевич Елена Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 20.10.2022
  С 08:00 до 17:00
326 Реймер Дмитрий Андреевич Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 24.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
327 Ретунская Дарья Александровна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.03.2022
С 08:00 до 17:00
328 Рибсон Александр Александрович Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 25.06.2020
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
329 Рибсон Анна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 03.09.2022
  С 08:00 до 17:00
330 Рогачев Константин Владимирович Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.11.2020
  С 08:00 до 17:00
331 Романова Надежда Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1987
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
332 Рощев Александр Сергеевич Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 16.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 01.09.2021
  С 08:00 до 17:00
333 Русанова Алевтина Юрьевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 10.06.2020
С 08:00 до 17:00
334 Рыженков Сергей Викторович Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 21.03.2021
  С 08:00 до 17:00
335 Рыков Василий Алексеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 03.03.2022
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
336 Рытов Кирилл Владимирович Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач-терапевт
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
337 Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 01.11.2024
Первая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 29.10.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
338 Рябушко Владимир Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.09.2023
  С 08:00 до 17:00
339 Рязанова Маргарита Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 24.05.2022
  С 08:00 до 17:00
340 Савенков Константин Сергеевич Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 17.04.2020
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 21.12.2022
С 08:00 до 17:00
341 Савиных Ольга Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  С 08:00 до 17:00
342 Сайкина Марина Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2022
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
343 Сальникова Светлана Яковлевна Поликлиника №2  Заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1967
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 07.05.2023
  С 08:00 до 17:00
344 Сафир Галина Федоровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1964
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.09.2022
С 08:00 до 17:00
345 Сахаров Владимир Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 10.06.2024
  С 08:00 до 17:00
346 Светлакова Наталья Сергеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 17.06.2023
  С 08:00 до 17:00
347 Свирчук Евгений Аркадьевич Поликлиника №2  Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 30.06.1989
Специальность:
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 08.12.2022
  С 08:00 до 17:00
348 Свирчук Мария Вадимовна Поликлиника №2  Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
  С 08:00 до 17:00
349 Севрикова Ольга Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.06.2020
  С 08:00 до 17:00
350 Селезнева Дина Михайловна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.1999
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 27.04.2023
Первая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 24.05.2023
С 08:00 до 17:00
351 Селиверстова Елена Александровна Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 05.06.2021
  С 08:00 до 17:00
352 Селютина Александра Васильевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
353 Семендяев Иван Ильич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
354 Семенова Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Карагандинский государственный медицинский институт 01.07.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2021
  С 08:00 до 17:00
355 Сенько Юрий Леонидович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 19.09.2024
С 08:00 до 17:00
356 Сергеева Диана Александровна Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
357 Сергиенко Алёна Игоревна Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
358 Серова Наталья Егоровна Поликлиника Врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 30.10.2020
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 17.11.2021
С 08:00 до 17:00
359 Серова Светлана Юрьевна Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 06.02.2022
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.04.2023
С 08:00 до 17:00
360 Сиверин Иван Иванович Отделение сосудистой хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 16.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.06.2020
  С 08:00 до 17:00
361 Сигель Ирина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
  С 08:00 до 17:00
362 Сидорова Людмила Александровна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
  С 08:00 до 17:00
363 Синяговская Наталья Геннадьевна Поликлиника №2  Заместитель главного врача по поликлинике №2, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГОУ  ВПО "Сибирская академия государственной службы" 26.06.2009
Специальност
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.06.2022
С 08:00 до 17:00
364 Скориченко Татьяна Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
365 Скоркин Сергей Евгеньевич Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
366 Скороход Владислав Вадимович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 01.09.2021
  С 08:00 до 17:00
367 Скорых Станислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 01.06.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
С 08:00 до 17:00
368 Скрипкин Игорь Валерьевич Отделение хронического диализа Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.06.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.02.2022
С 08:00 до 17:00
369 Слесарева Наталия Сергеевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 14.05.2020
Первая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
370 Смирнова Ольга Вениаминовна Офтальмологическое отделение Заведующая отделением, врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Саратовский государственный медицинский институт 26.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.10.2022
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
371 Смольяков Сергей Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Вторая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
372 Смольякова Валентина Владимировна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
  С 08:00 до 17:00
373 Соболева Надежда Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.03.2023
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
374 Соколов Денис Евгеньевич Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
375 Соколова Алена Владимировна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.03.2022
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.09.2022
С 08:00 до 17:00
376 Соколова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
  С 08:00 до 17:00
377 Соловьев Алексей Сергеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2021
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
С 08:00 до 17:00
378 Соловьева Яна Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
379 Соломеев Виктор Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
380 Сорокина Екатерина Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
381 Соснова Оксана Леонидовна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
382 Старков Анатолий Иванович Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 02.10.2020
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 18.06.2022
С 08:00 до 17:00
383 Стародубцев Никита Ростиславович Урологическое отделение №2 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.04.2015
Специальность: Менеджмент
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
384 Стародубцева Олеся Валерьевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.10.2021
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.09.2022
С 08:00 до 17:00
385 Стефановская Оксана Васильевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.11.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
386 Столярова Елена Александровна Отделение иммунопрофилактики (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний ) Заведующая отделением, врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровская государственная медицинская академия 19.06.2008
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 05.04.2024
Первая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 16.06.2021
С 08:00 до 17:00
387 Строд Маргарита Константиновна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 03.09.2022
  С 08:00 до 17:00
388 Субботин Денис Юрьевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 07.04.2024
  С 08:00 до 17:00
389 Субботин Юрий Григорьевич Отделение сосудистой хирургии Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 21.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.12.2022
С 08:00 до 17:00
390 Субботина Яна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
  С 08:00 до 17:00
391 Сурдуковская-Иваницкая Елена Анатольевна Поликлиника Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
  С 08:00 до 17:00
392 Суслова Татьяна Александровна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 06.06.2023
  С 08:00 до 17:00
393 Суханова Ирина Борисовна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 21.12.2020
С 08:00 до 17:00
394 Таран Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
  С 08:00 до 17:00
395 Тараненко Ирина Алексеевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
396 Тимофеев Александр Владимирович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
397 Тинина Людмила Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
398 Тихомирова Варвара Борисовна Профпатологическое отделение Заведующая отделением, врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 11.06.1975
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 07.10.2021
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
399 Толстокорова Юлия Николаевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 24.05.2022
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
400 Томилина Ольга Павловна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Барнаульский государственный педагогический университет"
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
  С 08:00 до 17:00
401 Тонких Сергей Александрович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1984
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 26.05.2024
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
402 Торопов Дмитрий Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
403 Третьяков Владимир Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  С 08:00 до 17:00
404 Трибунская Татьяна Леонидовна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2021
С 08:00 до 17:00
405 Трофимов Тимофей Андреевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУВПО  АГМУ МЗ РФ 20.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
406 Трубченков Игорь Валентинович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2021
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.10.2021
С 08:00 до 17:00
407 Трухина Дина Анатольевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
С 08:00 до 17:00
408 Трянкина Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.08.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
409 Тряпицына Елена Николаевна Учебно-методический кабинет Заведующая кабинетом, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 25.10.2020
  С 08:00 до 17:00
410 Тырышкина Алла Владимировна Поликлиника №2  Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Лени
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.04.2022
Первая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 15.10.2022
С 08:00 до 17:00
411 Тюлюпа Владимир Григорьевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1985
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 26.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
412 Убейкобылина Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 24.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 18.10.2024
  С 08:00 до 17:00
413 Уваров Константин Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.06.2020
  С 08:00 до 17:00
414 Уланова Ирина Васильевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1993
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 07.05.2020
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 24.11.2024
С 08:00 до 17:00
415 Устинов Сергей Владимирович Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 09.06.2022
Первая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
416 Федорова Ольга Михайловна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 27.04.2020
  С 08:00 до 17:00
417 Федянин Александр Сергеевич Неврологическое отделение Заведующий отделением, врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1970
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
418 Федянин Сергей Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Заведующий отделением, врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.03.2023
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 17.04.2021
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
419 Филимонов Василий Иванович Отделение гипербарической оксигенации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 09.06.1977
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.03.2023
С 08:00 до 17:00
420 Филипенко Вера Ивановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.09.2020
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 21.09.2021
С 08:00 до 17:00
421 Филиппов Алексей Евгеньевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУВО "Амурская государственная медицинская академия" 01.07.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.12.2021
  С 08:00 до 17:00
422 Филиппова Лариса Алексеевна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2021
С 08:00 до 17:00
423 Фицев Сергей Владимирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 20.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.12.2021
С 08:00 до 17:00
424 Фогель Елена Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
С 08:00 до 17:00
425 Фольк Юлия Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.10.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
С 08:00 до 17:00
426 Фролов Алексей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.09.2020
С 08:00 до 17:00
427 Фролова Франческа Федоровна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
С 08:00 до 17:00
428 Фукс Евгений Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач общей практики
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.12.2024
  С 08:00 до 17:00
429 Хабарова Ирина Алексеевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 20.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
430 Харченко Евгения Сергеевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.03.2020
  С 08:00 до 17:00
431 Химочко Андрей Евгеньевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2020
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
432 Холоденко Марина Геннадьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.06.2020
Высшая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
433 Хубаева Мария Лаврентьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 07.09.2015
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 11.05.2022
  С 08:00 до 17:00
434 Цвет Петр Иванович Урологическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 12.06.1975
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.04.2024
С 08:00 до 17:00
435 Чанова Анастасия Николаевна Нефрологический центр поликлиники Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 15.06.2016
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 23.12.2023
  С 08:00 до 17:00
436 Чейтышева Карана Владимировна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУВПО  АГМУ МЗ РФ 17.06.2014
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 16.04.2023
  С 08:00 до 17:00
437 Челноков Александр Владимирович Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 04.05.2020
  С 08:00 до 17:00
438 Черепанов Александр Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
С 08:00 до 17:00
439 Черепанов Евгений Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.04.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
440 Чернова Оксана Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
441 Черных Андрей Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 24.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 29.06.2022
  С 08:00 до 17:00
442 Черных Елена Викторовна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.09.2020
С 08:00 до 17:00
443 Чернышова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 08.05.2014
Спец
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.06.2023
С 08:00 до 17:00
444 Чесноков Матвей Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 30.04.2015
Специальность
Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 27.02.2022
С 08:00 до 17:00
445 Чиркова Ольга Валерьевна Приемное отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.06.2020
  С 08:00 до 17:00
446 Чистякова Татьяна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Красноярский медицинский институт 15.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 17.04.2021
С 08:00 до 17:00
447 Чмых Андрей Владимирович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 23.02.2021
С 08:00 до 17:00
448 Чупин Андрей Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государственный университет 02.06.2006
Специальность: маркетинг
Квалификация: маркетолог
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 26.06.2020
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
449 Чупина Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
С 08:00 до 17:00
450 Шалыгин Александр Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 20.05.2020
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2024
С 08:00 до 17:00
451 Шаповалова Тамара Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
С 08:00 до 17:00
452 Шарапов Павел Валерьевич Дневной стационар хирургического профиля Заведующий дневным стационаром хирургического профиля,врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.03.2023
  С 08:00 до 17:00
453 Шатерников Олег Геннадьевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 16.05.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2021
С 08:00 до 17:00
454 Шатова Валерия Игоревна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.04.2020
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 26.05.2024
С 08:00 до 17:00
455 Швецов Иван Сергеевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.10.2020
  С 08:00 до 17:00
456 Шевляков Сергей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
С 08:00 до 17:00
457 Шевченко Анастасия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 06.12.2024
  С 08:00 до 17:00
458 Шевченко Анна Анатольевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
  С 08:00 до 17:00
459 Шевченко Антон Юрьевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 17.06.2008
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 26.06.2020
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
С 08:00 до 17:00
460 Шевченко Виталий Николаевич Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.11.2022
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.10.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
461 Шевченко Наталья Леонидовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.06.2024
С 08:00 до 17:00
462 Шилкин Николай Александрович Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.04.2022
Вторая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00
463 Шипилов Николай Иванович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.10.2022
С 08:00 до 17:00
464 Шитов Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1993
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
  С 08:00 до 17:00
465 Шишкина Наталья Михайловна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.09.2020
Вторая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 12.11.2020
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
466 Шпенглер Ольга Борисовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.02.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2020
С 08:00 до 17:00
467 Штарк Татьяна Николаевна Отделение сосудистой хирургии Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.04.2020
  С 08:00 до 17:00
468 Штрымов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
С 08:00 до 17:00
469 Шубин Вадим Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.09.2021
С 08:00 до 17:00
470 Шукис Наталья Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.04.2022
С 08:00 до 17:00
471 Шульгина Людмила Эдуардовна Отделение функциональной диагностики Заведующая отделением, врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.12.2024
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 18.09.2022
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
472 Шульженко Александр Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.11.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
С 08:00 до 17:00
473 Шушакова Вера Викторовна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 11.12.2020
  С 08:00 до 17:00
474 Щеблякова Любовь Алексеевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 15.06.2012
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.04.2024
  С 08:00 до 17:00
475 Щегарцов Александр Анатольевич Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Вторая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
С 08:00 до 17:00
476 Щегарцова Татьяна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.07.2021
  С 08:00 до 17:00
477 Щербаков Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
  С 08:00 до 17:00
478 Эккерт Екатерина Юрьевна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 29.06.2023
  С 08:00 до 17:00
479 Эскин Алексей Геннадьевич Микробиологический  центр Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 17.06.1989
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.01.2004
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Бактериология
Срок действия: 28.04.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 14.11.2022
С 08:00 до 17:00
480 Юдина Бэла Алексеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 20.06.1984
Специальность: Биофизика
Квалификация: врач-биофизик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
С 08:00 до 17:00
481 Юдина Елена Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.10.2020
С 08:00 до 17:00
482 Южаков Борис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1969
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
С 08:00 до 17:00
483 Яковенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 06.12.2024
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 11.09.2021
С 08:00 до 17:00
484 Яковлев Виктор Андреевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 10.04.2020
  С 08:00 до 17:00
485 Яковлева Елена Павловна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
  С 08:00 до 17:00
486 Якушев Алексей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2023
С 08:00 до 17:00
487 Якушева Марина Алексеевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Первая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 13.02.2023
С 08:00 до 17:00
488 Ясафова Наталия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.03.2020
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 15.04.2023
С 08:00 до 17:00

 

 

 

0.1252 s
Top.Mail.Ru